М6О-215Бки-18

v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
 24-715
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-119б
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК А-706
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК А-706
23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
 3-346
18:15 – 19:45
ПЗ
Техническая экология
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
24.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 7-405
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая экология
Тушавина Ольга Валериановна
 24-400
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Перепелкин Вадим Владимирович
 24-400
26.09Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия
 3-346
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-228
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
 24-715
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-119б
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК А-706
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК А-706

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*