Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
  ГУК Б-542
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
  ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Васильева София Николаевна
  ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
Очно
  ГУК Б-640
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК Б-635
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
Очно
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-718
10:45 – 12:15
ПЗ
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
  ГУК В-221
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-548
02.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-401 | 9-107
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
LMS
Дистанционно
  ГУК В-221
18:15 – 19:45
ЛК
  ГУК В-228
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Васильева София Николаевна
  ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
Очно
  ГУК Б-640
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-718
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
  ГУК В-221

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*