v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем и процессов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-400
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 24-400
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Бурова Аделия Юрьевна, Королев Николай Николаевич
 2-211(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Бурова Аделия Юрьевна, Королев Николай Николаевич
 2-211(2А)
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование систем и процессов
Гусев Евгений Владимирович
 24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование систем и процессов
Гусев Евгений Владимирович
 24-207
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-405
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
 24-408
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
 24-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
 3-115
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Вычислительная техника и информационные технологии
Минин Николай Владимирович
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем и процессов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-400
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 24-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*