v322
Вернуться к выбору группы

20.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование систем и процессов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Анатольевич
 24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительная техника и информационные технологии
Минин Николай Владимирович
 24-600
21.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
22.02Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 3-435
25.02Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Моделирование систем и процессов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
26.02Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Маслова Дарья Владимировна
 3-127
16:30 – 18:00
ЛР
 24-220
18:15 – 19:45
ЛР
 24-220
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование систем и процессов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Анатольевич
 24-600
14:45 – 16:15
ЛК
 24-600
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
01.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 3-435
02.03Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Бурова Аделия Юрьевна, Королев Николай Николаевич
 24-211
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Бурова Аделия Юрьевна, Королев Николай Николаевич
 24-211
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование систем и процессов
Гусев Евгений Владимирович
 24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование систем и процессов
Гусев Евгений Владимирович
 24-207

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*