Вернуться к выбору группы

19.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  24-211
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  24-211
18:15 – 19:45
ПЗ
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  24-211
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ежов Алексей Дмитриевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-400
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  ГУК Б-664
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-208
26.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Вахтерова Яна Андреевна
  ГУК Б-448
16:30 – 18:00
ПЗ
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-218
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ежов Алексей Дмитриевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-400
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-220
10:45 – 12:15
ЛР
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-220
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-208

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*