Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
  ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-401 | 3-352
10:45 – 12:15
ПЗ
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
  ГУК В-221
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-548
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-548
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-450
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
  ГУК В-221
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительная техника и информационные технологии
Пронина Полина Федоровна
  24-408
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК А-718
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Васильева София Николаевна
  ГУК Б-638
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
  ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-401 | 3-352
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК Б-542
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
  ГУК В-221
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*