v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 7-316
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
 3-435
18:15 – 19:45
ЛК
 3-435
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-301
ГУК А-401
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая экология
Тушавина Ольга Валериановна
 24-400
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Перепелкин Вадим Владимирович
 24-400
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Косенко Иван Иванович
 ГУК Б-452
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-415
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
 24-715
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
 3-137
28.09Сб
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая экология
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
16:30 – 18:00
ПЗ
Техническая экология
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*