v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы физики жидкости и газа
Майкова Наталья Всеволодовна
 24-512
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы физики жидкости и газа
Майкова Наталья Всеволодовна
 3-303
17.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-236
ГУК А-505
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-303
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кибзун Андрей Иванович
 ГУК Б-649
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.09Сб
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 3-301
23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы физики жидкости и газа
Майкова Наталья Всеволодовна
 24-512
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-303
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-131
24.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-236
ГУК А-505
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-303
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кибзун Андрей Иванович
 ГУК Б-649
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Материаловедение
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Материаловедение
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*