v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 3-115
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
Матевосян Овик Амаякович
 3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-206
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
 9-404
01.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Механика композиционных материалов
Соляев Юрий Олегович
 24-419
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика композиционных материалов
Соляев Юрий Олегович
 1-101
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии инженерного анализа
Меньшиков Александр Алексеевич, Тютюнников Николай Петрович
 1-201
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии инженерного анализа
Меньшиков Александр Алексеевич, Тютюнников Николай Петрович
 1-201
04.03Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 ГУК Б-643
05.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
06.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
Матевосян Овик Амаякович
 3-404
07.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Гладков Сергей Октябринович
 ГУК А-208
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
 9-404
09.03Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии инженерного анализа
Меньшиков Александр Алексеевич
 1-202
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии инженерного анализа
Меньшиков Александр Алексеевич
 1-202

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*