Вернуться к выбору группы

23.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
LMS
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
  24-308Б
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
  24-308Б
16:30 – 18:00
ПЗ
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
  24-744
24.04Сб
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Камалетдинова Гузель Ринатовна
  24-744
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  24-308В
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  24-308В
26.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  ГУК В-221
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  ГАК-307
27.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
| Абрамова Ольга Владимировна
  3-232 | ГУК А-401
16:30 – 18:00
ЛР
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  ГУК Б-662
18:15 – 19:45
ЛР
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  ГУК Б-662
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
  ГУК Б-450
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Солнцев Михаил Вячеславович
  24-600
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  9-105
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
  24-308Б
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационная поддержка производства изделий РКТ
Федоров Илья Александрович
  24-308Б

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*