Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-717
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Азанов Валентин Михайлович
  ГУК Б-446
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Радаев Сергей Юрьевич
  ГУК Б-446
21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК А-416
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  ГУК А-416
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Зайцева Ольга Борисовна
  ГУК Б-654
10:45 – 12:15
ЛК
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-709
13:00 – 14:30
ПЗ
  --каф. | 3-346
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК Б-544
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-711
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Королев Николай Николаевич | Бурова Аделия Юрьевна
  2-211(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Королев Николай Николаевич | Бурова Аделия Юрьевна
  2-211(2А)
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Романенков Александр Михайлович
  ГУК Б-654
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-711
18:15 – 19:45
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроника
Лукомский Константин Михайлович
  24-711
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-717
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Азанов Валентин Михайлович
  ГУК Б-446
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Радаев Сергей Юрьевич
  ГУК Б-446
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК А-416
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  ГУК А-416
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Зайцева Ольга Борисовна
  ГУК Б-654
10:45 – 12:15
ЛК
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-709
13:00 – 14:30
ПЗ
  --каф. | 3-346
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теоретические основы электротехники и электроника
Лукомский Константин Михайлович
  3-402
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретические основы электротехники и электроника
Лукомский Константин Михайлович
  3-402
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-717
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-717

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*