v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
 3-409
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Романенков Александр Михайлович
 3-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Старостин Константин Игоревич
 3-403
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-409А
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-127
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-236
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроника
 3-402
25.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
 24-709
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование
 24-711
18:15 – 19:45
ПЗ
Программирование
 24-711
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
 24-721
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
 24-721
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Зайцева Ольга Борисовна
 3-403
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Зайцева Ольга Борисовна
 3-403
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Афанасьев Владимир Алексеевич
 24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Романенков Александр Михайлович
 3-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Старостин Константин Игоревич
 3-403
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-317а
7-409А
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
 24-721
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
 2-211(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
 2-211(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
 24-709
14:45 – 16:15
ЛК
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
 24-709

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*