Вернуться к выбору группы

19.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  ГУК В-221
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  ГАК-307
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
  ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Камалетдинова Гузель Ринатовна
  ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Рудой Иван Алексеевич
  11-25
16:30 – 18:00
ПЗ
  24-419 | 3-127
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Анатольевич
  24-600
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
LMS
  24-400
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
  3-137
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Сотник Евгений Викторович
  ГУК Б-448
24.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-711
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  24-308В
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  24-308В
26.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
  ГУК В-221
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
  ГАК-307
27.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
  ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Камалетдинова Гузель Ринатовна
  ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Рудой Иван Алексеевич
  11-25
16:30 – 18:00
ПЗ
  24-419 | 3-127
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Анатольевич
  24-600
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛР
  ГУК Б-664
14:45 – 16:15
ЛР
  ГУК Б-664

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*