v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
 ГУК Б-460
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
 ГАК-314
26.02Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 24-26
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич, Мирзоян Ирина Николаевна
 2-211(2А)
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич, Мирзоян Ирина Николаевна
 2-211(2А)
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 ГУК Б-638
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
01.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-415
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 9-404
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Белявский Александр Евгеньевич
 24-744
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-236
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-232
04.03Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
 ГУК Б-460
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
 ГАК-314
05.03Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 24-26
16:30 – 18:00
ЛР
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 --каф.
06.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Ульяшина Алла Николаевна
 ГУК Б-638
07.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*