Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-717
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-713
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
  3-Зал "А"
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Булатникова Ирина Вячеславовна
  ГУК Б-448
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-711
18:15 – 19:45
ПЗ
  24-713
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-548
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-548
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Мусин Юрат Рашитович
  ГУК А-420
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-407 | 3-352
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-542
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование
Станкевич Андрей Михайлович
  24-717
13:00 – 14:30
ЛК
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
  24-713
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Ибрагимов Данис Наилевич
  3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*