Вернуться к выбору группы

20.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Сухов Егор Аркадьевич
  24-711
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-711
18:15 – 19:45
ЛК
  7-401
21.10Ср
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Королев Николай Николаевич | Бурова Аделия Юрьевна
  2-204(2А)
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Королев Николай Николаевич | Бурова Аделия Юрьевна
  2-204(2А)
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
  7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
  9-107 | ГУК А-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Буянов Михаил Владимирович
  ГУК А-208
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-713
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Махорин Андрей Олегович
  24-744
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Махорин Андрей Олегович
  3-131
14:45 – 16:15
ЛК
  7-401
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Сухов Егор Аркадьевич
  24-711
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-711
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы научных исследований
Моисеев Дмитрий Викторович
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
  ГУК А-416
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-450
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
  7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
  9-107 | ГУК А-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Буянов Михаил Владимирович
  ГУК А-208
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*