v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
 ГУК Б-450
14:45 – 16:15
ЛК
 9-404
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Махорин Андрей Олегович
 24-711
18:15 – 19:45
ПЗ
Дискретная математика
Махорин Андрей Олегович
 24-711
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
 3-127
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований
 --каф.
21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-450
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и технология программирования
 24-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
 24-413
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
 2-314(2В)
26.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
 ГУК Б-450
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Махорин Андрей Олегович
 24-711
18:15 – 19:45
ЛК
 7-410
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Афанасьев Владимир Алексеевич
 24-502
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
 2-211(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
 2-211(2А)
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-450
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
 24-413
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*