v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и технология программирования
Разумов Дмитрий Анатольевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и технология программирования
Разумов Дмитрий Анатольевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Зонов Николай Иванович
 24-419
09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Статистическая динамика
Пельтихин Александр Васильевич
 24-709
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Яновская Галина Самойловна
 ГУК А-505
14:45 – 16:15
ПЗ
Статистическая динамика
Пельтихин Александр Васильевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Чуркина Татьяна Евгеньевна
 24-512
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Перепелкин Вадим Владимирович
 9-404
16:30 – 18:00
ПЗ
 7-318
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы научных исследований
Моисеев Дмитрий Викторович
 --каф.
14.04Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории управления
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-419
16:30 – 18:00
ЛК
 ГУК Б-460
18:15 – 19:45
ЛК
 ГУК В-228
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Статистическая динамика
Пельтихин Александр Васильевич
 24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Статистическая динамика
Пельтихин Александр Васильевич
 24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Зонов Николай Иванович
 24-419
16.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Статистическая динамика
Пельтихин Александр Васильевич
 24-709
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Яновская Галина Самойловна
 ГУК А-505
14:45 – 16:15
ПЗ
Статистическая динамика
Пельтихин Александр Васильевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Чуркина Татьяна Евгеньевна
 24-512
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*