v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-404
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Шарипова Тамара Ильгизовна
 24-502
18:15 – 19:45
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Батанов Михаил Семенович
 24-502
23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Медведев Сергей Владленович
 ГУК А-404
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 2-301(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
 7-404
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК А-420
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
26.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-318
29.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-404
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Шарипова Тамара Ильгизовна
 24-502
18:15 – 19:45
ПЗ
Дискретная математика
Шарипова Тамара Ильгизовна
 24-502
30.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы научных исследований
Морозова Татьяна Анатольевна
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Медведев Сергей Владленович
 ГУК А-404
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 2-301(2В)
31.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК А-420
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-710
01.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
02.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-318

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*