Вернуться к выбору группы

26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
  ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК Б-460
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Семаков Сергей Львович
  3-301
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-600
16:30 – 18:00
ПЗ
  9-105
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
Бирюков Василий Иванович
  ГУК А-718
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
  ГУК Б-448
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
  ГУК Б-636
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК Б-544
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семаков Сергей Львович
  ГУК Б-649
02.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
  ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
  ГУК Б-460
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Семаков Сергей Львович
  3-301
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
Бирюков Василий Иванович
  ГУК А-718
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономическая теория
Милованов Павел Дмитриевич
  ГУК Б-448
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-206
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семаков Сергей Львович
  ГУК Б-649

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*