v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 ГУК Б-448
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Анатольевич
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 9-404
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Механика композиционных материалов
Соляев Юрий Олегович
 1-101
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии прочностного анализа конструкции
Меньшиков Александр Алексеевич
 1-202
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии прочностного анализа конструкции
Меньшиков Александр Алексеевич
 1-202
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии прочностного анализа конструкции
Меньшиков Александр Алексеевич
 1-202
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Производство элементов ЛА из композиционных материалов
Резниченко Вячеслав Иванович
 3-137
16:30 – 18:00
ЛК
Производство элементов ЛА из композиционных материалов
Резниченко Вячеслав Иванович
 3-137
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
 3-236
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК Б-448
16.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Анатольевич
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 9-404
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Механика композиционных материалов
Соляев Юрий Олегович
 1-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика композиционных материалов
Соляев Юрий Олегович
 1-101
13:00 – 14:30
ЛР
 2-002(2В)
14:45 – 16:15
ЛР
 2-002(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*