v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
 3-403
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ежов Алексей Дмитриевич
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 24-400
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Яновская Галина Самойловна
 ГУК А-505
11.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Пряжевский Роман Дмитриевич
 ГУК Б-738
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Пряжевский Роман Дмитриевич
 ГУК Б-738
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 ГАК-301
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
 24-600а
10:45 – 12:15
ЛР
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
 24-600а
13:00 – 14:30
ЛР
Теория механизмов и машин
 ГУК Б-643
14:45 – 16:15
ЛР
Теория механизмов и машин
 ГУК Б-643
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
 3-403
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Ежов Алексей Дмитриевич
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
 24-400
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Яновская Галина Самойловна
 ГУК А-505
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 24-308
10:45 – 12:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 24-308
13:00 – 14:30
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Шкуратенко Анна Александровна
 3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-407

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*