v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК А-506
18:15 – 19:45
ПЗ
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
 ГУК А-506
23.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в теорию систем
Камалетдинова Гузель Ринатовна
 24-711
18:15 – 19:45
ПЗ
Введение в теорию систем
Камалетдинова Гузель Ринатовна
 24-711
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК В-221
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
26.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Космическая биология и медицина
Воронков Юрий Иванович
 24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Космическая биология и медицина
Воронков Юрий Иванович
 24-419
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-656
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение
Белокопытова Елена Славовна
 ГУК В-228
29.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК А-506
30.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в теорию систем
Камалетдинова Гузель Ринатовна
 24-711
18:15 – 19:45
ПЗ
 24-711
31.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-706
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Чуркин Валерий Михайлович
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК В-221
01.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*