Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  3-429
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Акмаева Валентина Николаевна
  ГУК Б-446
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  ГУК А-518
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  3-435
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
LMS
Дистанционно
  3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-446
14:45 – 16:15
ПЗ
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рассказова Варвара Андреевна
  ГУК Б-446
10:45 – 12:15
ЛК
Физиология человека и животных
Белозерова Ирина Николаевна
  ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника. Общая электротехника
Сулаков Андрей Сергеевич
  3-269
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника. Общая электротехника
Сулаков Андрей Сергеевич
  3-269
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-129 | ГУК А-507
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-718
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и технические измерения
Мишин Юрий Николаевич
  3-310
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и технические измерения
Мишин Юрий Николаевич
  3-310
02.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
  3-435
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Битюков Юрий Иванович
  3-435
18:15 – 19:45
ЛК
LMS
  3-435
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  3-435
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
LMS
Дистанционно
  3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-446
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
  ГУК Б-635
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рассказова Варвара Андреевна
  ГУК Б-446
10:45 – 12:15
ЛК
Физиология человека и животных
Белозерова Ирина Николаевна
  ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ЛР
  24-600а
14:45 – 16:15
ЛР
  24-600а
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-129 | ГУК А-507
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-718

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*