v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 9-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Программирование и основы алгоритмизации
Федоров Александр Викторович
 24-316
18:15 – 19:45
ЛК
 7-410
13.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
 3-303
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Беличенко Михаил Валериевич
 3-303
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
14.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Туркин Игорь Константинович
 24-210-3
16:30 – 18:00
ЛК
Техническая механика
Туркин Игорь Константинович
 24-210-3
15.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-236
ГУК А-401
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в исследование операций
Малинина Наталия Леонидовна
 24-419
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
16.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-450
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Скоробогатых Игорь Владимирович
 ГУК Б-450
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
 2-314(2В)
19.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 9-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Программирование и основы алгоритмизации
Федоров Александр Викторович
 24-316
18:15 – 19:45
ЛК
Программирование и основы алгоритмизации
Федоров Александр Викторович
 24-316
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ЛР
Техническая механика
Вититин Виктор Федорович
 24-210-3
16:30 – 18:00
ЛР
Техническая механика
Вититин Виктор Федорович
 24-210-3
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-236
ГУК А-401
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в исследование операций
Малинина Наталия Леонидовна
 24-419
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в исследование операций
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в исследование операций
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*