Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  7-407
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
  24-713
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-413
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК Б-542
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Зародов Владимир Константинович
LMS
Дистанционно
  7-316
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология и стандартизация
Королев Николай Николаевич
LMS
  2-211(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология и стандартизация
Королев Николай Николаевич
LMS
  2-211(2А)
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
  7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Буянов Михаил Владимирович
  ГУК А-208
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-507
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  ГУК Б-637
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология и стандартизация
Бурова Аделия Юрьевна
LMS
  7-402
14:45 – 16:15
ЛК
  7-401
03.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  7-407
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Игнатов Алексей Николаевич
  7-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Буянов Михаил Владимирович
  ГУК А-208
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-507
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  7-410
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и технология программирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  7-410

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*