v206
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в специальность
Кобко Геннадий Гаврилович
 ГУК А-504
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Горюнов Александр Владимирович
 ГУК Б-460
19.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 ГУК Б-632
22.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Данченко Оксана Михайловна
 ГУК Б-632
14:45 – 16:15
ПЗ
История
 ГУК Б-632
23.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
 24-721
10:45 – 12:15
ЛР
 24-721
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
24.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
14:45 – 16:15
ЛК
 24-400
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-405
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в специальность
Кобко Геннадий Гаврилович
 ГУК А-504
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Горюнов Александр Владимирович
 ГУК Б-460
26.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 ГУК Б-632
27.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
 24-721
10:45 – 12:15
ЛР
 24-721

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*