v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
07.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-560
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК Б-560
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-711
18:15 – 19:45
ЛК
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-711
08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика и начертательная геометрия
Заварихина Елена Владимировна, Кожухова Елена Андреевна
 ГУК А-706
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная графика и начертательная геометрия
Заварихина Елена Владимировна
 ГУК А-706
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в специальность
Смирнов Олег Леонидович
 24-711
16:30 – 18:00
ПЗ
 ГУК Б-542
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 3-435
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-502
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
ГУК А-507
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-721
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-721
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-711
18:15 – 19:45
ЛК
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-711
15.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-711
14:45 – 16:15
ЛК
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-711
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в специальность
Смирнов Олег Леонидович
 24-717
18:15 – 19:45
ЛР
Введение в специальность
Смирнов Олег Леонидович
 24-717
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 3-435
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-502
17.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
ГУК А-507
13:00 – 14:30
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-721

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*