v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-717
10:45 – 12:15
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-717
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 --каф.
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-221
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-721
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование
Власов Игорь Владимирович
 24-721
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК Б-541
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
 ГУК Б-635
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
История
 3-137
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационный менеджмент
Щеулина Татьяна Валентиновна
 3-137
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-236
ГУК А-505
18:15 – 19:45
ЛК
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-711
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-255
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 3-255
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-547
14:45 – 16:15
ЛК
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-711
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Информационный менеджмент
Рыжко Андрей Леонидович
 ГУК В-221
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 ГУК Б-721
10:45 – 12:15
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 ГУК Б-721
13:00 – 14:30
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
История информатики и вычислительной техники
Власов Игорь Владимирович
 24-721
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
 ГУК Б-635

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*