v210
Вернуться к выбору группы

23.10Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в специальность
Махорин Андрей Олегович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в специальность
Махорин Андрей Олегович
 24-721
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-405
ГУК Б-452
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-550
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в специальность
Кудрина Тамара Дмитриевна
 ГУК Б-450
25.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
 ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Мусин Юрат Рашитович
 ГУК Б-446
10:45 – 12:15
ЛК
 24-419
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Павлова Наталия Владимировна
 3-241
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Павлова Наталия Владимировна
 3-241
27.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Лебедева Татьяна Олеговна
 ГУК Б-460
29.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
30.10Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в специальность
Махорин Андрей Олегович
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в специальность
Махорин Андрей Олегович
 24-721
31.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-405
ГУК Б-452
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-550
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в специальность
Кудрина Тамара Дмитриевна
 ГУК Б-450
01.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
 ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
02.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Мусин Юрат Рашитович
 ГУК Б-446
10:45 – 12:15
ЛК
 24-419
13:00 – 14:30
ЛР
 24-721
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
14:45 – 16:15
ЛР
 24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-538

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*