Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Соловьев Гариф Хусаинович
  ГУК Б-656
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  ГУК Б-450
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-420
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Введение в специальность
Пичхадзе Константин Михайлович
  24-312
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в специальность
Пичхадзе Константин Михайлович
  24-312
13:00 – 14:30
ПЗ
  9-107
14:45 – 16:15
ЛК
  3-Зал "А"
24.10Сб
16:30 – 18:00
ПЗ
Дополнительные главы информатики
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-713
18:15 – 19:45
ПЗ
Дополнительные главы информатики
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-713
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
  ГУК А-708
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  24-400
16:30 – 18:00
ЛК
  24-400
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Соловьев Гариф Хусаинович
  ГУК Б-656
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Грязнова Ирина Юрьевна
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
Пичхадзе Константин Михайлович
  24-715
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в специальность
Пичхадзе Константин Михайлович
  24-715
13:00 – 14:30
ПЗ
  9-107
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
История аэрокосмического комплекса в России
Усовик Игорь Вячеславович
  24-711
14:45 – 16:15
ЛК
История аэрокосмического комплекса в России
Усовик Игорь Вячеславович
  24-711
16:30 – 18:00
ЛК
Дополнительные главы информатики
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-713
18:15 – 19:45
ЛК
Дополнительные главы информатики
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-713

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*