v321
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК Б-450
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Кудрина Тамара Дмитриевна
 3-429
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Кудрина Тамара Дмитриевна
 ГУК Б-448
19.02Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дополнительные главы информатики
Зонов Николай Иванович
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и технология программирования
Зонов Николай Иванович
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
20.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Дополнительные главы информатики
Зонов Николай Иванович
 24-713
10:45 – 12:15
ПЗ
Дополнительные главы информатики
Зонов Николай Иванович
 24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Темичева Наталия Юрьевна
 ГУК А-706
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-706
21.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Беличенко Михаил Валериевич
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
 7-401
22.02Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК Б-450
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Кудрина Тамара Дмитриевна
 3-429
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Кудрина Тамара Дмитриевна
 ГУК Б-448
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория и технология программирования
Зонов Николай Иванович
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и технология программирования
Зонов Николай Иванович
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Дополнительные главы информатики
Зонов Николай Иванович
 24-713
10:45 – 12:15
ПЗ
Дополнительные главы информатики
Зонов Николай Иванович
 24-713
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Беличенко Михаил Валериевич
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
 7-401
14:45 – 16:15
ЛК
 7-401
01.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Скоробогатых Игорь Владимирович
 7-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*