v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
 24-316
10:45 – 12:15
ЛР
 24-316
19.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
История
 ГУК А-502
16:30 – 18:00
ЛК
 7-406
20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Данченко Оксана Михайловна
 ГУК Б-656
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
 ГУК Б-444
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в специальность
Воронцов Виктор Александрович
 24-318
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
 ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Бирюков Василий Иванович, Дубровин Антон Викторович
 ГУК А-726
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
 24-316
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
 24-316
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Темичева Наталия Юрьевна
 ГУК Б-654
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
История
 ГУК А-502
16:30 – 18:00
ЛК
 7-406
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Данченко Оксана Михайловна
 ГУК Б-656
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
 ГУК Б-444
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Прокофьев Александр Иванович
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в специальность
Воронцов Виктор Александрович
 24-318
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
 ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Бирюков Василий Иванович, Дубровин Антон Викторович
 ГУК А-726

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*