v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование экономических процессов
Давыдов Алексей Дмитриевич
 5-309
19.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Организационное поведение
Мезина Наталья Андреевна
 5-107
14:45 – 16:15
ЛК
Стоимостная оценка инновационного бизнеса
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-321
16:30 – 18:00
ПЗ
Стоимостная оценка инновационного бизнеса
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-321
18:15 – 19:45
ЛК
Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Дианова Екатерина Владимировна
 5-322
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Финансовый анализ
Суркова Екатерина Валерьевна
 5-319
13:00 – 14:30
ЛК
Организационное поведение
Еропкин Андрей Михайлович
 5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Финансовый анализ
Суркова Екатерина Валерьевна
 5-410
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Управление человеческими ресурсами
Федотова Марина Александровна
 5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Основы организации ВЭД предприятия
Дианова Екатерина Владимировна
 5-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы организации ВЭД предприятия
Дианова Екатерина Владимировна
 5-309
18:15 – 19:45
ПЗ
Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Дианова Екатерина Владимировна
 5-309
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление интеллектуальными активами компаний
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-323
10:45 – 12:15
ЛР
Управление человеческими ресурсами
Семина Анастасия Павловна
 5-420
13:00 – 14:30
ЛР
Управление человеческими ресурсами
Семина Анастасия Павловна
 5-420
14:45 – 16:15
ЛК
Управление интеллектуальными активами компаний
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-321
25.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование экономических процессов
Давыдов Алексей Дмитриевич
 5-309
26.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Организационное поведение
Мезина Наталья Андреевна
 5-107
14:45 – 16:15
ЛК
Стоимостная оценка инновационного бизнеса
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-321
16:30 – 18:00
ПЗ
Стоимостная оценка инновационного бизнеса
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-321
18:15 – 19:45
ЛК
Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Дианова Екатерина Владимировна
 5-322
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Организационное поведение
Еропкин Андрей Михайлович
 5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Финансовый анализ
Суркова Екатерина Валерьевна
 5-410
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Управление человеческими ресурсами
Федотова Марина Александровна
 5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Основы организации ВЭД предприятия
Дианова Екатерина Владимировна
 5-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы организации ВЭД предприятия
Дианова Екатерина Владимировна
 5-309
18:15 – 19:45
ПЗ
Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Дианова Екатерина Владимировна
 5-309
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление интеллектуальными активами компаний
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-323
14:45 – 16:15
ЛК
Управление интеллектуальными активами компаний
Байдакова Наталья Иосифовна
 5-321

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*