v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Рынок ценных бумаг
Землянская Наталия Борисовна
 Орш. В-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Рынок ценных бумаг
Землянская Наталия Борисовна
 Орш. В-304
16:30 – 18:00
ПЗ
 5-235
18:15 – 19:45
ЛК
 5-235
17.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Учет и анализ. Управленческий учет.
Углова Лидия Алексеевна
 Орш. А-319
16:30 – 18:00
ЛК
Учет и анализ. Управленческий учет.
Углова Лидия Алексеевна
 Орш. А-319
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-527
10:45 – 12:15
ЛК
Правовое обеспечение энергетического менеджмента
Данилин Алексей Александрович
 Орш. В-514
13:00 – 14:30
ПЗ
Правовое обеспечение энергетического менеджмента
 Орш. В-514
14:45 – 16:15
ЛК
Финансовый менеджмент
Ковальчук Юлия Александровна
 Орш. В-536
16:30 – 18:00
ПЗ
Финансовый менеджмент
Ковальчук Юлия Александровна
 Орш. В-536
19.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Стратегический менеджмент
Колосова Валерия Валерьевна
 Орш. В-511
14:45 – 16:15
ПЗ
Стратегический менеджмент
Колосова Валерия Валерьевна
 Орш. В-511
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии энергетического менеджмента
Колосова Валерия Валерьевна
 Орш. В-504
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Аутсорсинг в энергетическом менеджменте
Пушкарева Мария Борисовна
 Орш. В-504
13:00 – 14:30
ПЗ
Аутсорсинг в энергетическом менеджменте
Пушкарева Мария Борисовна
 Орш. В-504
16:30 – 18:00
ПЗ
 5-235
24.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Учет и анализ. Управленческий учет.
Углова Лидия Алексеевна
 Орш. А-319
16:30 – 18:00
ПЗ
 Орш. А-307
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-527
10:45 – 12:15
ЛК
Правовое обеспечение энергетического менеджмента
Данилин Алексей Александрович
 Орш. В-514
13:00 – 14:30
ПЗ
Правовое обеспечение энергетического менеджмента
 Орш. В-514
14:45 – 16:15
ЛК
Финансовый менеджмент
Ковальчук Юлия Александровна
 Орш. В-536
16:30 – 18:00
ПЗ
Финансовый менеджмент
Ковальчук Юлия Александровна
 Орш. В-536
26.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Стратегический менеджмент
Колосова Валерия Валерьевна
 Орш. В-511
14:45 – 16:15
ПЗ
Стратегический менеджмент
Колосова Валерия Валерьевна
 Орш. В-511
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии энергетического менеджмента
Колосова Валерия Валерьевна
 Орш. В-304
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*