Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Управление рисками на предприятии
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-319
10:45 – 12:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и планирование производства
Ермолаева Елена Николаевна
  5-111
21.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Ценообразование
Сахарова Нина Флоровна
  5-401
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Ценообразование
Сахарова Нина Флоровна
  5-401
16:30 – 18:00
ПЗ
  5-423
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Управленческая экономика
Старкова Мария Михайловна
  5-319
10:45 – 12:15
ЛК
Инвестиционный анализ
Никулина Елена Николаевна
  5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-422б | 7-207
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление рисками на предприятии
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-323
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
  5-301в
10:45 – 12:15
ЛР
  5-301в
13:00 – 14:30
ПЗ
Управленческая экономика
Старкова Мария Михайловна
  5-403
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и планирование производства
Ермолаева Елена Николаевна
  5-111
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Ценообразование
Сахарова Нина Флоровна
  5-401
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Ценообразование
Сахарова Нина Флоровна
  5-401
16:30 – 18:00
ПЗ
  5-423
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Управленческая экономика
Старкова Мария Михайловна
  5-319
10:45 – 12:15
ЛК
Инвестиционный анализ
Никулина Елена Николаевна
  5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-422б | 7-207
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление рисками на предприятии
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-323
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*