Вернуться к выбору группы

21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Операции на фондовой бирже
Калошина Марина Николаевна
  5-306
16:30 – 18:00
ЛР
Операции на фондовой бирже
Калошина Марина Николаевна
  5-301б
18:15 – 19:45
ЛР
Операции на фондовой бирже
Калошина Марина Николаевна
  5-301б
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-321
10:45 – 12:15
ЛК
Инвестиционный анализ
Никулина Елена Николаевна
  5-101
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-403
16:30 – 18:00
ЛР
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-403
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Деньги, кредит, банки
Бурдина Анна Анатольевна
  5-303
14:45 – 16:15
ЛР
Деньги, кредит, банки
Бурдина Анна Анатольевна
  5-301б
16:30 – 18:00
ЛР
Деньги, кредит, банки
Бурдина Анна Анатольевна
  5-301б
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-422б
10:45 – 12:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
  5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и планирование производства
Ермолаева Елена Николаевна
  5-111
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
  5-117
10:45 – 12:15
ЛР
  5-117
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Операции на фондовой бирже
Калошина Марина Николаевна
  5-306
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-321
10:45 – 12:15
ЛК
Инвестиционный анализ
Никулина Елена Николаевна
  5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
Организация и планирование производства
Ермолаева Елена Николаевна
  5-425
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Финансовое право
Горелов Борислав Борисович
  5-309
10:45 – 12:15
ПЗ
Финансовое право
Горелов Борислав Борисович
  5-309
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*