Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Органы государственной и муниципальной власти и структуры гражданского общества
Фатов Игорь Сергеевич
LMS
  Орш. А-317
10:45 – 12:15
ПЗ
Органы государственной и муниципальной власти и структуры гражданского общества
Фатов Игорь Сергеевич
LMS
  Орш. А-317
13:00 – 14:30
ЛК
Управление государственной и муниципальной собственностью
Джафаров Наваи Камилович
LMS
  Орш. А-430
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление государственной и муниципальной собственностью
Джафаров Наваи Камилович
LMS
  Орш. А-430
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Зарубежные системы государственного и местного управления
Шаламова Любовь Федоровна
LMS
  Орш. А-307
10:45 – 12:15
ЛК
Инфраструктура муниципальных образований
Шаламова Любовь Федоровна
LMS
  Орш. А-307
13:00 – 14:30
ПЗ
Инфраструктура муниципальных образований
Шаламова Любовь Федоровна
LMS
  Орш. А-307
14:45 – 16:15
ЛК
Зарубежные системы государственного и местного управления
Шаламова Любовь Федоровна
LMS
  Орш. А-307
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  Орш. А-317
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  Орш. А-317
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  Орш. А-317
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  Орш. А-317
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  Орш. В-502 | Орш. В-503
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление системой государственных закупок
Багдасарова Анаид Эдуардовна
LMS
  Орш. А-307
14:45 – 16:15
ЛК
Управление системой государственных закупок
Багдасарова Анаид Эдуардовна
LMS
  Орш. А-307
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Управление государственной и муниципальной собственностью
Джафаров Наваи Камилович
LMS
  Орш. А-430
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление государственной и муниципальной собственностью
Джафаров Наваи Камилович
LMS
  Орш. А-430
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  Орш. А-317
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  Орш. А-317
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  Орш. А-317
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  Орш. А-317

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*