Вернуться к выбору группы

22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
  5-405
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление инвестициями
Внучков Юрий Андреевич
  5-112
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление инвестициями
Внучков Юрий Андреевич
  5-112
18:15 – 19:45
ЛК
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
  5-405
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
Управление инвестициями
Внучков Юрий Андреевич
  5-104
14:45 – 16:15
ПЗ
Кросскультурный менеджмент
Губанова Светлана Евгеньевна
  5-112
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-323
14:45 – 16:15
ЛК
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
  5-405
16:30 – 18:00
ПЗ
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
  5-405
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Социально-экономическая статистика
Малютина Ольга Александровна
  5-111
10:45 – 12:15
ЛК
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
  5-111
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
  ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
Управление качеством
Алешина Ольга Николаевна
  5-405
16:30 – 18:00
ЛР
Социально-экономическая статистика
Малютина Ольга Александровна
  5-406
18:15 – 19:45
ЛР
Социально-экономическая статистика
Малютина Ольга Александровна
  5-406
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
  5-405
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
  5-235
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
  5-235
18:15 – 19:45
ЛК
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
  5-405
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
Управление инвестициями
Внучков Юрий Андреевич
  5-104
14:45 – 16:15
ЛК
Кросскультурный менеджмент
Губанова Светлана Евгеньевна
  5-112

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*