v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
 5-111
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
 5-323
17.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 5-420
ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 5-425
14:45 – 16:15
ЛК
Управление качеством
Алешина Ольга Николаевна
 5-401
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Договорное право
Яковлев Андрей Алексеевич
 5-107
10:45 – 12:15
ПЗ
Договорное право
Яковлев Андрей Алексеевич
 5-107
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
 5-104
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
 5-104
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление качеством
Алешина Ольга Николаевна
 5-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление качеством
Алешина Ольга Николаевна
 5-107
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
 5-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
 5-401б
14:45 – 16:15
ЛК
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
 5-101
23.09Пн
13:00 – 14:30
ЛК
 5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
 5-111
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление проектами
Манаенкова Елена Тимофеевна
 5-323
18:15 – 19:45
ПЗ
 5-117
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 5-420
ГУК А-422а
10:45 – 12:15
ЛК
Социально-экономическая статистика
Малютина Ольга Александровна
 5-319
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 5-227
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 5-227
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Договорное право
Яковлев Андрей Алексеевич
 5-107
10:45 – 12:15
ПЗ
Договорное право
Яковлев Андрей Алексеевич
 5-107
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование в экономике
Вартанян Аревшад Апетович
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
 5-407
10:45 – 12:15
ЛР
Социально-экономическая статистика
Кузнецов Андрей Геннадьевич
 5-407
13:00 – 14:30
ЛР
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
 5-107
14:45 – 16:15
ЛР
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
 5-107

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*