v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационные технологии в менеджменте
Ковалев Александр Михайлович
 5-414б
10:45 – 12:15
ЛР
Информационные технологии в менеджменте
Ковалев Александр Михайлович
 5-414б
13:00 – 14:30
ЛР
Корпоративные информационные системы
Ковалев Александр Михайлович
 5-414а
14:45 – 16:15
ЛР
Корпоративные информационные системы
Ковалев Александр Михайлович
 5-414а
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-405
ГУК А-422б
16:30 – 18:00
ЛК
Системы бережливого производства
Клочков Николай Петрович
 5-405
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Стратегический менеджмент
Зубеева Елена Валериевна
 5-107
13:00 – 14:30
ЛК
Инновационный менеджмент
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 5-235
14:45 – 16:15
ПЗ
Инновационный менеджмент
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
 5-235
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-111
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическое прогнозирование
Ильяхинская Галина Владимировна
 5-401
13:00 – 14:30
ЛК
 5-405
14:45 – 16:15
ЛК
 5-405
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные технологии в менеджменте
Вдовин Валерий Владимирович, Ковалев Александр Михайлович
 5-423
10:45 – 12:15
ЛК
Корпоративные информационные системы
Ковалев Александр Михайлович
 5-423
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-122
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 5-205
5-206
10:45 – 12:15
ЛР
 5-205
5-206
13:00 – 14:30
ЛР
 5-407
14:45 – 16:15
ЛР
 5-407
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
18.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-405
ГУК А-422б
16:30 – 18:00
ЛК
Системы бережливого производства
Клочков Николай Петрович
 5-405

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*