v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-401б
ГУК А-422б
13:00 – 14:30
ЛК
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-319
14:45 – 16:15
ПЗ
Маркетинговые коммуникации
Перкова Екатерина Петровна
 ГУК А-520
07.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Психофизиология трудовой деятельности
Лысакова Елена Николаевна
 ГУК А-520
10:45 – 12:15
ПЗ
Психофизиология трудовой деятельности
Лысакова Елена Николаевна
 ГУК А-520
13:00 – 14:30
ЛК
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 ГУК А-520
14:45 – 16:15
ПЗ
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 ГУК А-520
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 ГУК А-520
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 ГУК А-520
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-111
10.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Маркетинговые коммуникации
Перкова Екатерина Петровна
 ГУК А-518
13:00 – 14:30
ЛК
Социология и социальные процессы
Коломоец Елена Николаевна
 5-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология и социальные процессы
Коломоец Елена Николаевна
 5-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-407
11.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Основы предпринимательской деятельности
Кузьмичева Алла Александровна
 ГУК А-520
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы предпринимательской деятельности
Кузьмичева Алла Александровна
 ГУК А-520
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 7-411б
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-401б
ГУК А-422б
13:00 – 14:30
ЛР
Маркетинговые коммуникации
Перкова Екатерина Петровна
 ГУК А-520
14:45 – 16:15
ЛР
Маркетинговые коммуникации
Перкова Екатерина Петровна
 ГУК А-520
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Психофизиология трудовой деятельности
Лысакова Елена Николаевна
 ГУК А-520
10:45 – 12:15
ПЗ
Психофизиология трудовой деятельности
Лысакова Елена Николаевна
 ГУК А-520
13:00 – 14:30
ЛК
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 ГУК А-520
14:45 – 16:15
ПЗ
Социальная психология
Лысаков Николай Дмитриевич
 ГУК А-520
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 ГУК А-520
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика и социология труда
Матешук Анна Александровна
 ГУК А-520
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*