v320
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Смерчинская Светлана Олеговна
 5-101
13:00 – 14:30
ЛР
Финансовые расчеты в электронных таблицах
Геращенко Наталья Николаевна, Семина Анастасия Павловна
 5-301а
14:45 – 16:15
ЛР
Финансовые расчеты в электронных таблицах
Геращенко Наталья Николаевна, Семина Анастасия Павловна
 5-301а
19.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-101
10:45 – 12:15
ЛК
Финансовая математика
Тарасова Елена Владимировна
 5-306
21.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория систем и системный анализ
Горелов Борис Алексеевич
 5-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Коржуева Людмила Михайловна
 5-309
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Смерчинская Светлана Олеговна
 5-002
22.02Пт
09:00 – 10:30
ЛР
 5-001
10:45 – 12:15
ЛР
 5-001
13:00 – 14:30
ЛК
 5-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Шанина Александра Ивановна
 7-208
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Смерчинская Светлана Олеговна
 5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Финансовые расчеты в электронных таблицах
Геращенко Наталья Николаевна
 5-301а
14:45 – 16:15
ЛК
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-319
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-101
10:45 – 12:15
ЛК
Финансовая математика
Тарасова Елена Владимировна
 5-306
13:00 – 14:30
ЛР
 5-301б
14:45 – 16:15
ЛР
 5-301б
28.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория систем и системный анализ
Горелов Борис Алексеевич
 5-309
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Коржуева Людмила Михайловна
 5-309
01.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-406
13:00 – 14:30
ЛК
 5-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Шанина Александра Ивановна
 7-208

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*