v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-422
ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
Ценообразование наукоемкой продукции
Зуева Татьяна Игоревна
 5-323
14:45 – 16:15
ПЗ
Ценообразование наукоемкой продукции
Зуева Татьяна Игоревна
 5-323
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Коржуева Людмила Михайловна
 5-321
09.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория систем и системный анализ
Горелов Борис Алексеевич
 5-306
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-111
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
 5-423
10:45 – 12:15
ПЗ
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
 5-423
11.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Теория статистики
Кузнецов Андрей Геннадьевич
 5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в экономике
Вдовин Валерий Владимирович, Ковалев Александр Михайлович
 5-001
14:45 – 16:15
ЛР
Информационные технологии в экономике
Вдовин Валерий Владимирович, Ковалев Александр Михайлович
 5-414а
16:30 – 18:00
ЛР
Информационные технологии в экономике
Вдовин Валерий Владимирович, Ковалев Александр Михайлович
 5-414а
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 5-401
13:00 – 14:30
ЛК
Финансовая математика
Тарасова Елена Владимировна
 5-401
14:45 – 16:15
ЛК
 5-401
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-422
ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
Ценообразование наукоемкой продукции
Зуева Татьяна Игоревна
 5-323
14:45 – 16:15
ПЗ
Ценообразование наукоемкой продукции
Зуева Татьяна Игоревна
 5-323
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Коржуева Людмила Михайловна
 5-321
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория систем и системный анализ
Горелов Борис Алексеевич
 5-306
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-111
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
 5-423
10:45 – 12:15
ПЗ
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
 5-423
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-425
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
 5-301б
10:45 – 12:15
ЛР
 5-301б
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в экономике
Вдовин Валерий Владимирович, Ковалев Александр Михайлович
 5-001
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория статистики
Кузнецов Андрей Геннадьевич
 5-001

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*