v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-508
13:00 – 14:30
ПЗ
Социология молодежи
Гегель Людмила Арнольдовна
 Орш. А-304
20.11Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
16:30 – 18:00
ЛК
Социология личности
Будкина Елена Константиновна
 Орш. А-304
18:15 – 19:45
ПЗ
Социология личности
Будкина Елена Константиновна
 Орш. А-304
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Методология социальных исследований
Зубков Владимир Иванович
 Орш. А-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Методология социальных исследований
Зубков Владимир Иванович
 Орш. А-304
14:45 – 16:15
ПЗ
Методология социальных исследований
Зубков Владимир Иванович
 Орш. А-304
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Психологические основы работы с молодежью
 Орш. А-304
10:45 – 12:15
ЛК
Психологические основы работы с молодежью
 Орш. А-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Психологические основы работы с молодежью
 Орш. А-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Психологические основы работы с молодежью
 Орш. А-307
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
 5-420
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Мартюшова Янина Германовна
 5-111
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 5-001
14:45 – 16:15
ЛК
 5-101
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-508
13:00 – 14:30
ПЗ
Социология молодежи
Гегель Людмила Арнольдовна
 Орш. А-304
14:45 – 16:15
ЛК
Социология молодежи
Гегель Людмила Арнольдовна
 Орш. А-304
27.11Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
16:30 – 18:00
ЛК
Социология личности
Будкина Елена Константиновна
 Орш. А-304
18:15 – 19:45
ПЗ
Социология личности
Будкина Елена Константиновна
 Орш. А-304
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Методология социальных исследований
Зубков Владимир Иванович
 Орш. А-304
13:00 – 14:30
ПЗ
Методология социальных исследований
Зубков Владимир Иванович
 Орш. А-304
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*