Вернуться к выбору группы

12.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-408
13:00 – 14:30
ЛК
Делопроизводство в менеджменте
Бокарева Людмила Аркадьевна
  5-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Делопроизводство в менеджменте
Бокарева Людмила Аркадьевна
  5-405
13.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
  5-111
10:45 – 12:15
ПЗ
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
  5-104
13:00 – 14:30
ЛК
Отраслевой маркетинг
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-235
14:45 – 16:15
ПЗ
Отраслевой маркетинг
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-235
15.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии рыночных исследований
Сазонов Андрей Александрович
  Орш. В-512
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологии рыночных исследований
Сазонов Андрей Александрович
  Орш. В-512
16.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
  5-410
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК А-518
14:45 – 16:15
ЛК
Поведение потребителей
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-104
16:30 – 18:00
ПЗ
Поведение потребителей
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-104
17.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
  5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
  ГУК Б-635
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-408
13:00 – 14:30
ЛК
Делопроизводство в менеджменте
Бокарева Людмила Аркадьевна
  5-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Делопроизводство в менеджменте
Бокарева Людмила Аркадьевна
  5-405
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
  5-111
10:45 – 12:15
ПЗ
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
  5-104
13:00 – 14:30
ЛК
Отраслевой маркетинг
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-235
14:45 – 16:15
ПЗ
Отраслевой маркетинг
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-235
22.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Основы технологии машиностроения
Когой Татьяна Васильевна
  --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы технологии машиностроения
Когой Татьяна Васильевна
  --каф.
23.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
  5-319
13:00 – 14:30
ЛК
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
  5-319
14:45 – 16:15
ЛК
Поведение потребителей
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-104
16:30 – 18:00
ПЗ
Поведение потребителей
Казакова Наталья Вячеславовна
  5-104
24.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии рыночных исследований
Сазонов Андрей Александрович
  Орш. В-512
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
  5-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*