v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-319
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория статистики
Малютина Ольга Александровна
 5-407
07.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-103
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-235
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-107
09.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-111
16:30 – 18:00
ЛК
Философия предпринимательства
Романченко Наталья Александровна
 5-107
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия предпринимательства
Романченко Наталья Александровна
 5-107
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
 5-111
10:45 – 12:15
ПЗ
Организация производства
Богатов Юрий Матвеевич
 5-401б
13:00 – 14:30
ЛК
Делопроизводство в менеджменте
Бокарева Людмила Аркадьевна
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Делопроизводство в менеджменте
Бокарева Людмила Аркадьевна
 5-107
11.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-001
ГУК А-422а
13:00 – 14:30
ЛК
 5-103
14:45 – 16:15
ПЗ
 5-103
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 5-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-422
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-103
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимизации и исследования операций
Комарова Наталья Васильевна
 5-235
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Системный анализ
Дмитриев Олег Николаевич
 5-107
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 5-111
16:30 – 18:00
ЛК
Философия предпринимательства
Романченко Наталья Александровна
 5-107
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия предпринимательства
Романченко Наталья Александровна
 5-107

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*