v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 5-423
10:45 – 12:15
ЛК
 5-111
13:00 – 14:30
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы организационной культуры и делового общения
 5-401б
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика предприятия
Клоницкая Анна Юрьевна
 5-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Ляпин Андрей Сергеевич
 5-423
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
11.04Сб
16:30 – 18:00
ЛР
 ГУК Б-554
18:15 – 19:45
ЛР
 ГУК Б-554
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория организации
 5-103
13:00 – 14:30
ЛК
Основы организационной культуры и делового общения
 5-101
14.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Иноземцева Валентина Сергеевна
 5-101
14:45 – 16:15
ПЗ
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 5-001
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика предприятия
Чайка Надежда Кирилловна
 5-111
13:00 – 14:30
ЛК
Экономическая теория
Медведева Анна Михайловна
 5-101
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 5-423
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономическая теория
Васильев Николай Николаевич
 5-002
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 5-423
10:45 – 12:15
ЛК
 5-111
13:00 – 14:30
ЛК
 5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
 5-420
17.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика предприятия
Клоницкая Анна Юрьевна
 5-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Ляпин Андрей Сергеевич
 5-423
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*