Вернуться к выбору группы

12.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы психологии
Кочнева Любовь Валентиновна
  5-101
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  5-101
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  5-001
13.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
  ГУК А-512
14:45 – 16:15
ПЗ
  5-405
16:30 – 18:00
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Ларионова Елена Виталиевна
  5-405
14.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
  5-101
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
  5-111
15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Иноземцева Валентина Сергеевна
  5-422
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика предприятия
Прозорова Валентина Сергеевна
  5-406
13:00 – 14:30
ЛР
  3-431
14:45 – 16:15
ЛР
  3-431
16.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Волотов Дмитрий Андреевич
  3-346
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Выск Наталия Дмитриевна
  5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика предприятия
Чайка Надежда Кирилловна
  5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
19.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория организации
Голов Роман Сергеевич
  5-111
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  5-101
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  5-001
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
  ГУК А-512
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Ларионова Елена Виталиевна
  ГАК-307
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика отрасли
Гуськов Сергей Викторович
  5-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы психологии
Стульник Татьяна Дмитриевна
  5-425
13:00 – 14:30
ПЗ
Тайм-менеджмент
Семина Анастасия Павловна
  5-001
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория организации
Кошелев Александр Сергеевич
  5-405
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Иноземцева Валентина Сергеевна
  5-422
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика предприятия
Прозорова Валентина Сергеевна
  5-406
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Волотов Дмитрий Андреевич
  3-346
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Выск Наталия Дмитриевна
  5-101
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика предприятия
Чайка Надежда Кирилловна
  5-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*