v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
 5-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Унучек Светлана Александровна
 5-405
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 5-232
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 5-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Доброва Катрина Бениковна
 5-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 7-211
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Экономическая теория
Медведева Анна Михайловна
 5-319
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 5-319
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
18:15 – 19:45
ПЗ
Экономическая теория
Медведева Анна Михайловна
 5-422
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
История
 7-408
14:45 – 16:15
ЛК
Информатика
 5-111
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
Алгебра и аналитическая геометрия
Иноземцева Валентина Сергеевна
 5-101
13:00 – 14:30
ПЗ
История
 7-411б
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Береснева Евгения Викторовна
 5-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Унучек Светлана Александровна
 5-405
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Доброва Катрина Бениковна
 5-101
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 7-211

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*