Вернуться к выбору группы

20.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Распространение радиоволн и антенные устройства телекоммуникационных систем
Татарников Дмитрий Витальевич
  24Б-624
13:00 – 14:30
ЛР
Передающая аппаратура радиоканалов СВЧ и оптического диапазона
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-620
14:45 – 16:15
ЛР
Передающая аппаратура радиоканалов СВЧ и оптического диапазона
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-620
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное моделирование радиотехнических задач
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-620
21.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Вейцель Андрей Владимирович
  24Б-329
13:00 – 14:30
ЛК
Передающая аппаратура радиоканалов СВЧ и оптического диапазона
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-621
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование ФАР и АФАР
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-621
16:30 – 18:00
ЛК
Компьютерное моделирование радиотехнических задач
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-620
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Подкорытов Андрей Николаевич
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-330
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Пискунов Дмитрий Борисович
  24Б-509
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Пискунов Дмитрий Борисович
  24Б-509
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Догаев Александр Викторович
  24Б-509
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Догаев Александр Викторович
  24Б-509
13:00 – 14:30
ЛК
Радиотелефоны и сотовые коммуникационные сети
Васин Антон Александрович
  24Б-621
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотелефоны и сотовые коммуникационные сети
Васин Антон Александрович
  24Б-621
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Распространение радиоволн и антенные устройства телекоммуникационных систем
Татарников Дмитрий Витальевич
  24Б-624
13:00 – 14:30
ПЗ
Распространение радиоволн и антенные устройства телекоммуникационных систем
Татарников Дмитрий Витальевич
  24Б-624
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование радиотехнических задач
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-620
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное моделирование радиотехнических задач
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-620
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Вейцель Андрей Владимирович
  24Б-329
13:00 – 14:30
ЛК
Передающая аппаратура радиоканалов СВЧ и оптического диапазона
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-621
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование ФАР и АФАР
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-621
16:30 – 18:00
ПЗ
Проектирование ФАР и АФАР
Шмачилин Павел Александрович
  24Б-621
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Подкорытов Андрей Николаевич
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-409
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*