Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
  24Б-222
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
  24Б-222
13:00 – 14:30
ЛР
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Коновалюк Максим Александрович | Осавчук Николай Александрович
  24Б-223
14:45 – 16:15
ЛР
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Коновалюк Максим Александрович | Осавчук Николай Александрович
  24Б-223
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Оптикоэлектронные средства РЭБ
Выборный Вячеслав Георгиевич
  24Б-706
10:45 – 12:15
ЛР
Оптикоэлектронные средства РЭБ
Выборный Вячеслав Георгиевич
  24Б-706
13:00 – 14:30
ПЗ
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
  24Б-424
14:45 – 16:15
ПЗ
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
  24Б-424
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование систем обработки данных ЛА
Подкорытов Андрей Николаевич
  24Б-511
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование систем обработки данных ЛА
Подкорытов Андрей Николаевич
  24Б-511
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович
  24Б-229
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
  5-319
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Помехозащита радиоэлектронных систем
Юдин Василий Николаевич
  24Б-222
10:45 – 12:15
ПЗ
Помехозащита радиоэлектронных систем
Юдин Василий Николаевич
  24Б-222
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
  24Б-222
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
  24Б-222
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Осавчук Николай Александрович
  24Б-223
14:45 – 16:15
ЛК
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Осавчук Николай Александрович
  24Б-223
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Оптикоэлектронные средства РЭБ
Картуков Андрей Владимирович
  24Б-706
10:45 – 12:15
ЛР
Оптикоэлектронные средства РЭБ
Картуков Андрей Владимирович
  24Б-706
13:00 – 14:30
ПЗ
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
  24Б-424
14:45 – 16:15
ПЗ
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
  24Б-424
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович | Осавчук Николай Александрович
  24Б-223
10:45 – 12:15
ЛР
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович | Осавчук Николай Александрович
  24Б-223
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович
  24Б-229
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
  5-319
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*